Перейти к содержимому

Путь Сердца

Сообщений в теме: 4

#1 Путь сердца

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 11 February 2022 - 22:57

Путь сердца

Начало написания книги:
26-го ноября 2020-го года в ИВС г. Кант

Книга распространяется свободно и бесплатно. Данная книга благословлена самим Всевышним и помогая её распространению, вы, тем самым получаете благословение у самого Господа Бога.

Тех, кто солидарен с идеей, прошу поддержать автора:

ЭЛСОМ 0707 135621 (О деньги)

Деньги пойдут на создание общественного движения "Путь сердца". Цель данного движения - это установление справедливого общественного строя.

#2 Путь сердца

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 11 February 2022 - 23:07

Путь сердца

"Гуру - это посредник. Он доставляет человека к Богу. Если вы действительно искренне стремитесь стать совершенным и чистым, Бог пошлет вам Сат Гуру, истинного учителя. Искренность - единственное, что необходимо".
Рамакришна

Путь сердца

Введение
Мой путь ко Всевышнему оказался долгим и тернистым. Мне 35 лет и я не добился ничего существенного в жизни. Я долго искал себя и перепробовал разные профессии и направления деятельности. У меня нет ни материальных богатств, ни карьеры, ни детей. В жизни у меня были кризисные моменты, но я никогда не падал духом и не сомневался в существовании Бога, всегда чувствовал Его наставление и поддержку. Мне повезло получить кармические посвящения от одного из мудрейших людей, которого я считаю своим духовным учителем и Аватарой Господа Бога на земле.

#3 Путь сердца

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 11 February 2022 - 23:20

Как описывается в одном из святых писаний, путь к Богу представляется в виде огромной лестницы простирающейся от небес до земли, по которой спускаются и поднимаются ангелы. Эта лестница предназначена не только для ангелов но и для каждого человека, который верит в Бога и устремлён к Нему. Для того, чтобы ступить на эту лестницу необходимо намерение, намерение подняться над суетой, избавиться от мирских зацепок, всего греховного и по мере вознесения каждая душа совершенствуясь будет приобретать всё новые и новые ангельские черты.

#4 Путь сердца

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 11 February 2022 - 23:30

Ангелам свойственно летать и полёты во сне не редкость для одухотворённых людей. Возможно,это есть проявление их скрытой тяги к духовному самосовершенствованию. Я часто летаю во сне,но мой полёт редко когда поднимается выше многоэтажных домов. Лишь однажды в жизни мне посчастливилось побывать на небе и посидеть на облачке, но это уже было не во сне ...

#5 Путь сердца

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 11 February 2022 - 23:49

Это было в 2004-м году, когда я учился в Кыргызском Государственном Университете имени Исхака Раззакова. Рядом с университетом находился Республиканский Центр Крови. Мне понадобились деньги, не помню уже для чего именно, и я впервые в жизни пошёл сдавать кровь. Я не отличался крепким здоровьем но и серьёзных недомоганий кроме вегетососудистой дистонии не было. Не отличался острым умом но и за тупого тоже никто меня не считал. В начальных классах средней школы у меня были и тройки, и двойки. Домашние задания я делал в основном сам, родители редко когда помогали с уроками.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных