Перейти к содержимому

Строим дома ЛСТК под ключ за 1-2 месяца

Сообщений в теме: 4

#1 Гость_ЛСТК_*

• Гости

Отправлено 20 December 2013 - 09:28

Строим дома ЛСТК под ключ за 1-2 месяца.
Возможна рассрочка под 12% в год.
Поможем с участками.

dom.kg@list.ru

#2 Гость_Robo1981_*

• Гости

Отправлено 16 January 2014 - 16:18

[font=Arial][size=3]Спасибо вам за хорошую информацию.Подскажите мне - вы сможете обшить мой частный дом [/size][/font][color=#000000][font=arial, sans, sans-serif][size=3][url="http://www.pomles.ru/angarskaya-sosna/shtil-iz-angarskoy-sosni/shtil-iz-angarskoy-sosni-sort-extra-product.html"]вагонкой штиль из сосны экстра[/url]? Я думаю, что этот материал [/size][/font][/color][font=Arial][size=3] прекрасно подходит для того, чтобы ею обшивать частные дома, ведь они после такого усовершенствования выглядят по-домашнему уютными и красивыми.не нужно звать дорогих дизайнеров, ведь намного проще обшить дом таким материалом.[/size][/font]

#3 Yuao1980

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 12 February 2014 - 08:32

Еще один вопрос вдогонку: осуществляете ли вы [color=#000000][font=arial, sans, sans-serif][size=3][url=http://www.zaosloboda.ru/stroitelstvo/preimushestva-sip]строительство из сип панелей[/url]? Очень уж много хорошего слышал про данный материал, да и по своему опыту тоже могу судить - строения получаются прочные и долговечные. [/size][/font][/color]

#4 Гость_Саида_*

• Гости

Отправлено 16 April 2014 - 09:00

Добрый день. Скажите пожалуйста, где и за какую цену Вы можете показать участки? Так же, во сколько обойдется дом 8х10, ваш ли строительный материал и из какого материала вы строите? Спасибо.

#5 Vikki13

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 21 August 2014 - 13:10

Привет. у меня такой вопрос нашла очень интересный проект дома minidomik.ru/proekty/proekty_doma100/proekt-doma-iz-brusa-s-kukushkoj-6x9-m-d51/ . Подскажите, пожалуйста, дешевле буде построить его самому или все же обращаться за помощью к профессионалам? Хочется сделать все побыстрее, но что бы качественно.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных